выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомарафон 2018

15 сентября 2018

В нашей компании «УралСервисЗапчасть» за долгое время её существования уже появилось много приятных традиций! Об одной из них мы писали в прошлом номере газеты в статье «Летний сплав по реке Ай», а в этом номере мы напишем о не менее приятной, замечательной традиции: каждый год проводить автомарафон под названием «Сказ осенних дорог»!

В этом году мероприятие выпало на 15 сентября и нам очень повезло с погодой! Солнышко, голубое-голубое небо, запах осенней листвы, яркие желтые, красные, зеленые деревья и ветер, летящий в лицо, рядом любимая семья и любимые коллеги - что может быть круче?!

Встреча экипажей состоялась у въезда в г. Миасс. Въезд в город украшает стелла «Лось» - символ Миасса. Он встречает путников, смотря с высоты импровизированной скалы. Все молодожены города в день свадьбы приезжают сюда, чтобы влезть на стеллу и загадать желание, повязав ленточки на счастье, поэтому могучий лось выглядит одновременно красивым, гордым, статным и немного пушистым от повязанных лент)))

И вот, украсив своих железных коней, мы пустились в увлекательное путешествие по бескрайним дорогам Урала и Башкирии. Хорошее настроение, прекрасная погода и восхитительный осенний пейзаж за окном!

Первая остановка – аэродром - вызвал бурю эмоций! Взлетающие самолёты, парашютисты, парящие в голубом осеннем небе и бескрайние просторы природы – ничем непередаваемая атмосфера свободы и счастья, залитого лучами осеннего – еще теплого - солнышка!

Вторая остановка – стелла «Башкортостан». Чистый, какой-то тепло-хрустящий воздух, шуршание опавшей листвы, весёлая компания, игры, конкурсы, частушки – настроение веселья и радости – как в детстве!

И вот мы опять в пути! Мимо пролетают картины осенней природы, флаги развиваются над нашими автомобилями и мимо проезжающие, радостно приветствуют нас звуком клаксонов! Ощущение братства со всеми людьми и природой! Хочется раскинуть руки и обнять весь мир вокруг! И, наконец, заключительная остановка в СНТ «Вишнёвый». Здесь состоялся отчётный концерт с танцами и песнями, лепка пельменей, баня, песни в «караоке», вручение наград и призов, обсуждение пережитых за день впечатлений!

Спасибо организаторам за такую чудесную возможность провести этот великолепный осенний день с семьей и коллегами!

 

#УралСервисЗапчасть #отдыхаетУСЗ #празднуетУСЗ #УралСервисЗапчастьпразднует

#мероприятияУСЗ #сотрудникиУСЗ


Следующая новость: День летнего именинника 2018.

Архив новостей

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.